Robert STANLEY (1932-1997)
DRUMMER MAJORETTE, 1979
Ensemble de deux sérigraphies en couleurs
Signées, datées et numérotées 'HC 3/18' et 'AP 6/18'
75,5 x 77 cm (chaque)
Footnotes:
Provenance:
Succession de l'artiste
DRUMMER MAJORETTE, 1979
75,5 x 77 cm (chaque)
Footnotes:
Provenance:
Succession de l'artiste
- 27.5% up to €25,000.00
- 26% up to €700,000.00
- 20% above €700,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping