Robert STANLEY (1932-1997)
LAUREN BACALL LIGHTS HUMPHREY BOGART'S CIGARETTE, 1966
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée 96/200
60,32 x 45,4 cm
Sérigraphie en couleurs
60,32 x 45,4 cm
- 27.5% up to €25,000.00
- 26% up to €700,000.00
- 20% above €700,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping