Chine - Xixème Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - XIXème siècle

item-137247959=1
item-137247959=2
item-137247959=3
item-137247959=4
item-137247959=5
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Ensemble de deux VASES (pouvant former paire) à panse tronconique à décor de scène de palais dans des cartouches sur fond d'objets mobiliers végétaux et insectes. Dragons dorés en relief et les anses figurant des oiseauxPorcelaine blanche et émaux polychromes Fours de Canton H. 32 cmLégers sauts d'émail
  • 28.8%

CHINE - XIXème siècle

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers