CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES couverts à décor de scènes de palais végétaux et papillons. Anses figurant des mufles de chiend e Fo annelés et fretel à décor de chien de Fo avec leur globe terrestrePorcelaine blanche et émaux polychromes H. 48 cmFours de CantonÉclat sous un des couvercles
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping