Robert STANLEY (1932-1997)
BOSTON BEANS, 1988
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Epreuve d'essai signée et annotée 'Working Proof'
113,7 x 91 cm
Footnotes:
Provenance:
Succession de l'artiste
BOSTON BEANS, 1988
113,7 x 91 cm
Footnotes:
Provenance:
Succession de l'artiste
- 27.5% up to €25,000.00
- 26% up to €700,000.00
- 20% above €700,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping