Giuseppe Gaudenzi (Bergamo 1865 - 1941)
Natura morta con fiori in un vaso e bicchiere
olio su tela, cm 60 x 50Firmato in basso a destra: G. Gaudenzi
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping