Vittore Zanetti Zilla (Venezia 1864 - Milano 1946)
Venezia, Scena di vita in laguna, 1941
olio su legno, cm 68,5 x 171,5 Firmato e datato in basso a destra: V Zanetti Zilla 1941
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping