ALESSIO ISSUPOFF - Due cavalli al galoppo.
ISSUPOFF ALESSIO (1889 - 1957) Due cavalli al galoppo. 1954 Olio su tavola. Cm 29x48,5. Firma in basso a destra. firmato e datato al retro 25 dicembre 1954 Roma Provvisto di certificato di autenticità.
- 26%
Estimate €6,500 - €7,500
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping