Battaglia Di Somo-sierra In Spagna., Medaglia In Bronzo - Sep 21, 2021 | Cambi Casa D'aste In Mi

BATTAGLIA DI SOMO-SIERRA IN SPAGNA., Medaglia in bronzo

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-111212215=1
Testa a d. R/ Nel campo Napoleone su un cocchio tirato da due cavalli atterra il genio dell'Inquisizione che tenta di impedirgli il passaggio fra le colonne d'Ercole. In terra strumenti dell'Inquisizione. Opus Andrieu-Brenet. Bramsen 756. Julius 1944. Essling 1216. diam mm. 41. SPL/q.FDC
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €140

Item located in Milano, MI, it
Offers In-House Shipping

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,438 Followers