BATTAGLIA DI SOMO-SIERRA IN SPAGNA., Medaglia in
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Testa a d. R/ Nel campo Napoleone su un cocchio tirato da due cavalli atterra il genio dell'Inquisizione che tenta di impedirgli il passaggio fra le colonne d'Ercole. In terra strumenti dell'Inquisizione. Opus Andrieu-Brenet. Bramsen 756. Julius 1944. Essling 1216. diam mm. 41. SPL/q.FDC
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Milano, MI, itOffers In-House Shipping