CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
VASE à décor d'une procession de dignitaires Les prises en forme de chauve-souris Porcelaine et émaux polychromes H. 23,5 cm
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €80 - €120
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping