Paire De Cygnes, Meissen, Xixe Siècle En Porcelaine Blanc, Noir Et Orange Pour Le Bec Et Les - Nov 29, 2022 | Tajan In France

PAIRE DE CYGNES, MEISSEN, XIXe SIÈCLE en porcelaine blanc, noir et orange pour le bec et les

item-141270249=1
PAIRE DE CYGNES, MEISSEN, XIXe SIÈCLE en porcelaine blanc, noir et orange pour le bec et les yeux et vert sur la base rocaille Pair of cygnes, Meissen, 19th century 21 x 16 CM • 8,3 x 6,3 IN.
Two swans (instead of a pair), small accidents and missing parts
  • 26% up to €500,000.00
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% above €3,000,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,000

Item located in Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,326 Followers
Auction Curated By
Chloe Karmi
Specialiste