1 Paar Haarnadeln
China, 18.Jh. Hellgräuliche Jade. Fingerbreite, leicht gebogene Haarnadeln mit gerolltem Kopf. L 12,6 und 13,2 cm.- Leicht best.
Provenienz:Galerie Jürg Stuker Bern, Lot 4022, Nov. 1974.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Haarnadeln
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping