Paire D'importants Vases Balustres À Col Festonné En Porcelaine Imari. Beau Décor - Dec 01, 2022 | Art Research Paris In Ile De France

Paire d'importants vases balustres à col festonné en porcelaine Imari. Beau décor

item-140801237=1
item-140801237=2
item-140801237=3
Paire d'importants vases balustres à col festonné en porcelaine Imari.Beau décor floral et réserves inscrivant des scènes animées.Époque XIXème. (Petits éclats aux cols).A pair of important Imari porcelain baluster vases, 19th century. (small chips on the necks).H 62 x D 27 cm - H 24 3/8 x W 10 5/8 in.
  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,200

Item located in Paris, Ile de France, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France217 Followers