FURNITURE - ASIAN & ORIENTAL ART 2022-12-01 Auction - 84 Price Results - Art Research Paris in Ile de France

comprenant : Carreau rectangulaire en céramique siliceuse à glaçure plombifèreDeux plaques en émaux polychromés. « La mise au tombeau » « L'embaumementCHINE, XIXe SIÈCLE, GODET DE PEINTRE Godet de peintre en porcelaine blanche, à décor
Paris, Ile De France, France

FURNITURE - ASIAN & ORIENTAL ART

Furniture, works of Art, Asian Art, Oriental Art
Lot Number: Lowest