SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Maria Maddalena
Olio su tela
Cornice dorata non coeva.
cm 56 x 40.
Maria Maddalena
Olio su tela
Cornice dorata non coeva.
cm 56 x 40.
- 25%
Estimate €600 - €800
Item located in Palermo, Palermo, itSee Policy for Shipping