LORENZO VIVIANO, Paesaggio, Olio su tela
LORENZO VIVIANO (Caltanissetta 1932)
Paesaggio - 1965
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 50.
Paesaggio - 1965
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 50.
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping