RAFFAELE CROVARA, Paesaggio, Olio su tela
RAFFAELE CROVARA (Palermo 1936)
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.
cm 50 x 70.
Paesaggio
Olio su tela
cm 50 x 70.
- 25%
Estimate €180 - €220
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping