Ecole Vietnamienne du XXème siècle
Sampan et maison sur pilotisGouache sur tissu Porte une signature "Bt. Huing" et daté "70"Pliures47,5 x 27,5 cm
- 28.8%
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping