PETIT VASE BALUSTRE
PETIT VASE BALUSTRE
en porcelaine émaillée capucin et noir, la panse se prolongeant par un petit col ourlé.
Japon, XXe siècle.
A PORCELAIN VASE, JAPAN, 20TH CENTURY.
HAUT. 16 CM (6 5/16 IN.)
Japon, XXe siècle.
HAUT. 16 CM (6 5/16 IN.)
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PETIT VASE BALUSTRE
Estimate €100 - €120
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste