CHINE - XXe siècle
VASE balustre à décor scènes animées dans des cartouches polylobés Laque cinabre H. 46,5 cm Petits manques, restaurations
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping