VASO
in maiolica policroma biansato con manici a forma di serpenti decorato a tutto tondo raffigurante paesaggio lacustre con castello, incollaggi alla base . Napoli XIX secolo . h cm 69 x 34
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping