GRUPPO IN METALLO PATINATO, XX SECOLO
raffigurante Bartolomeo Colleoni a cavallo, riduzione dal noto monumento equestre in Campo San Zanipolo a Venezia; usure, minori graffi e difetti
Alt. cm 44, larg. cm 39, prof. cm 19
A PATINATED METAL GROUP, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND DEFECTS
- 35%
Estimate €500 - €600
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE