Coppia di tondi in maiolica decorata in policromia con paesaggi e rovine animati da personaggi.
Manifattura castellana del XVIII secolo ( - ) Coppia di tondi in maiolica decorata in policromia con paesaggi e rovine animati da personaggi. Filettatura in giallo sul bordo. Ø cm 24Uno dei due tondi presenta frattura
- 25% up to €20,000.00
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in L'Aquila, L'Aquila, itOffers In-House Shipping