Tondo in maiolica decorato in policromia con Madonna, Gesù Bambino e San Giovannino. Filettatura in
Manifattura castellana del XVIII secolo ( - ) Tondo in maiolica decorato in policromia con Madonna, Gesù Bambino e San Giovannino. Filettatura in giallo e manganese sul bordo. Ø cm 26
- 25% up to €20,000.00
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in L'Aquila, L'Aquila, itOffers In-House Shipping