Tondo In Maiolica Decorato In Policromia Con Madonna, Gesã¹ Bambino E San Giovannino. Filettatura In

Tondo in maiolica decorato in policromia con Madonna, Gesù Bambino e San Giovannino. Filettatura in First Image

Tondo in maiolica decorato in policromia con Madonna, Gesù Bambino e San Giovannino. Filettatura in

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All