Mimmo Germana' Senza Titolo, 1989 - Sep 29, 2022 | Area Casa D'aste In Milano

MIMMO GERMANA' Senza titolo, 1989

item-135722736=1
item-135722736=2
item-135722736=3
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 50x50
Firmato e datato al retro
Autentica a cura dell'Archivio al numero 758
PROVENIENZA
Studio dell'artista
Collezione privata, Milano
  • 25%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Abbiategrasso, Milano, it

Area Casa D'Aste

Area Casa D'Aste

Italy, Italy36 Followers