LUCIANO BARTOLINI Senza titolo
LUCIANO BARTOLINI
1948-1994
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 210x80
PROVENIENZA
Collezione privata
1948-1994
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 210x80
PROVENIENZA
Collezione privata
- 25%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping