Set Aus Zwei Handkolorierten Kupferstichen. Je Unter Passepartout Und Unter Glas Gerahmt (ungeö - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Set aus zwei handkolorierten Kupferstichen. Je unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeö

item-135645694=1

Set aus zwei handkolorierten Kupferstichen. Je unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Enthält: Entrée Triomphante des Français dans la ville de Berlin. Paris, Chéreau, nach 1806. Mit geglättetem Mittelfalz. - Vue de la Porte de Leyden à Amsterdam. Frederic J. Leizel nach C. Phillip Jacob. Ausgburg, um 1780. - Papierbedingt gebräunt und teils etwas fleckig und knitterspurig.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping