OSCAR WILHELM DAHLSTROM SEESTUECK MIT SCHIFFEN BEI SONNENUNTERGANG (1931)
OSCAR WILHELM DAHLSTROM 1878 - 1970 Danish naval architect Seascape with Ships at Sunset (1931) Oil on canvas. 43 x 61 cm (F. 57 x 77 cm). Signed and dated lower right 'O. W. Dahlstrom 1931.'. Part. min. dam. Frame. OSCAR WILHELM DAHLSTROM 1878 - 1970 Daenischer Schiffsarchitekt Seestueck mit Schiffen bei Sonnenuntergang (1931) OEl auf Leinwand. 43 x 61 cm (R. 57 x 77 cm). Signiert und datiert unten rechts 'O. W. Dahlstrom 1931.'. Part. min. besch. Rahmen.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping