KLEINE REISEUHR
KLEINE REISEUHR England, Birmingham, Joseph Gloster Ltd, 1916 / Schweiz Silber, teils vergoldet. H. 9,7 cm. Punziert mit Garantie- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'r'. Min. Gebrauchsspuren, min. gedellt.
- 33%
KLEINE REISEUHR
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping