Vier Vorlegebestecke
im Original-Holzetui. Silber, teilw. vergoldet. Teesieb, Zuckerlöffel, Zuckerzange und kleine Gabel. Am Ansatz spiralförmig gedrehter, konischer Griff mit großen, gravierten und in sich verschlungenen Initialien. Gest. 84, Meisterzeichen "M C".Gew. zus. ca. 160 g.
A Russian silver servers set with original wooden box. Standard mark 84, master´s mark "M C".
Russland. Um 1900.
Russland. Um 1900.
- 30.95%
Vier Vorlegebestecke
Estimate €360 - €720
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping