Vier Vorlegebestecke - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Vier Vorlegebestecke

item-134061480=1
Vier Vorlegebestecke
Vier Vorlegebestecke
im Original-Holzetui. Silber, teilw. vergoldet. Teesieb, Zuckerlöffel, Zuckerzange und kleine Gabel. Am Ansatz spiralförmig gedrehter, konischer Griff mit großen, gravierten und in sich verschlungenen Initialien. Gest. 84, Meisterzeichen "M C".Gew. zus. ca. 160 g.
A Russian silver servers set with original wooden box. Standard mark 84, master´s mark "M C".
Russland. Um 1900.
  • 30.95%

Vier Vorlegebestecke

Estimate €360 - €720
Starting Price €360
5 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers