Paar Lauensteiner Pokale
Farbloses Glas. Glockenfuß mit umgeschlagenem Rand, im Balusterschaft und im Kuppaansatz eingestochene Luftblasen, vergoldeter Lippenrand. H. 18 cm.
Two North German Lauenstein glass goblets with gilt rim.
Lauenstein. 2. Hälfte 18. Jh.
Lauenstein. 2. Hälfte 18. Jh.
- 30.95%
Paar Lauensteiner Pokale
Estimate €360 - €720
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping