STEFANO BABINI Ritratto di Corto
STEFANO BABINI Ritratto di Corto - Mixed technique on paper. Framed.
Techniques mixtes sur papier, encadré.
Tecnica mista su carta cm 9x14,2. In cornice.
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €280 - €350
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping