Burhan DOGANCAY (1929- 2013) l AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signée
Burhan DOGANCAY (1929- 2013) AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signée et dédicacée en bas à droite 121.9 x 121.9 cm - 48 x 48 in.Mixed media on collage on canvas signed and inscribed lower rightCe lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €35,000 - €40,000
4 bidders are watching this item.
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping