Burhan Dogancay (1929- 2013) L Ac 1970 Technique Mixte Et Collages Sur Toile Signã©e - Jul 12, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Burhan DOGANCAY (1929- 2013) l AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signée

item-131937060=1
Burhan DOGANCAY (1929- 2013) AC 1970 Technique mixte et collages sur toile signée et dédicacée en bas à droite 121.9 x 121.9 cm - 48 x 48 in.Mixed media on collage on canvas signed and inscribed lower rightCe lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €35,000 - €40,000
Starting Price €30,000
4 bidders are watching this item.

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers