Antoni Clavé (1913-2005), "Sans titre III", 1973, technique mixte sur toile (huile, collage),
Antoni Clavé (1913-2005), "Sans titre III", 1973, technique mixte sur toile (huile, collage), signée, contresignée, titrée et datée au verso, 90x90 cm
Craquelures d'age
- 27.7%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping