Antoni Clavé (1913-2005), "Ils sont ensemble", 2002, technique mixte sur toile (huile, collage,
Antoni Clavé (1913-2005), "Ils sont ensemble", 2002, technique mixte sur toile (huile, collage, encre, fusain, crayon gras), signée et datée, 130x145 cm; Certificat d'authenticité des Archives Antoni Clavé, signé par Nathalie Clavé, daté du 24 juillet 2017, no. 02HCT14
- 27.7%
Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Item located in Geneva, Geneva, chSee Policy for Shipping