Antoni Clavé (1913-2005), "ils Sont Ensemble", 2002, Technique Mixte Sur Toile (huile, Collage, - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Antoni Clavé (1913-2005), "Ils sont ensemble", 2002, technique mixte sur toile (huile, collage,

item-130462956=1
item-130462956=2
item-130462956=3
item-130462956=4
item-130462956=5
Antoni Clavé (1913-2005), "Ils sont ensemble", 2002, technique mixte sur toile (huile, collage, encre, fusain, crayon gras), signée et datée, 130x145 cm; Certificat d'authenticité des Archives Antoni Clavé, signé par Nathalie Clavé, daté du 24 juillet 2017, no. 02HCT14
  • 27.7%

Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Starting Price CHF 24,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers