Burhan DOGANCAY (Turkish, 1929-2013)
Burhan DOGANCAY (Turkish, 1929-2013)Twin Towers, 1986Tirage argentique Signé en bas à droite Numéroté 3/5..40 in. x 60 in. - 101.6 x 152.4 cm. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €6,000 - €8,000
3 bidders are watching this item.
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping