Bague En Or, Rubis Et Diamants, Signã‰e Ansuini - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE ANSUINI

item-131634321=1
item-131634321=2
au centre ornée d'un rubis taille coussin pesant 3,00 cts, dans un sertissage pavé de diamants, poinçon 750, accompagné d'un certificat GRS n. GRS2008-073914 certifiant que la pierre est naturelle et a subi de légers traitements thermiques, couleur 'sang de pigeon', origine Birmanie
Poids 5,50 g environ, tour de doigt 52
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED ANSUINI
  • 32%

Estimate €26,000 - €28,000
Starting Price €26,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers