Bague En Or, Émeraude Et Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

item-131634318=1
en forme d'une virgule stylisée ornée de diamants taples et taille baguette, la partie finale en forme d'un coeur d'une émeraude taillée en coeur et de diamants, poinçon 750 et orfèvre
Poids 10,00 g, tour de doigt 56
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
  • 32%

Estimate €4,500 - €5,500
Starting Price €4,500

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers