BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
en forme d'une virgule stylisée ornée de diamants taples et taille baguette, la partie finale en forme d'un coeur d'une émeraude taillée en coeur et de diamants, poinçon 750 et orfèvre
Poids 10,00 g, tour de doigt 56
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
- 32%
Estimate €4,500 - €5,500
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping