COLLIER ET BRACELET EN OR ET PIÈCES DE MONNAIES,
SIGNÉS F. MORONI
les deux ornés au centre par des pièces de monnaies, la chaîne à maillons plats entrelacés, les fermoirs à mousquetons, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids total 98,50 g environ, longueur collier 43 cm, bracelet 19,3 cm
A GOLD AND COIN NECKLACE AND BRACELET, SIGNED F. MORONI
- 32%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping