BAGUE EN OR, TANZANITE ET RUBIS
ornée d'une tanzanite cabochon, la monture en pavé de rubis, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 20,00 g environ, tour de doigt 53
A GOLD, TANZANITE AND RUBY RING
- 32%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping