DIEGO PERCOSSI PAPI
DIEGO PERCOSSI PAPI
COLLIER DÉCOR MARIN
Il est constitué d'une suite d'étoiles de mer en nacre et branches de corail rouge. L'ensemble est rehaussé de topazes bleues, lapis-lazuli, opales, nacre burgau, pierre de lune et perles de culure. Monture en métal. Signé PERCOSSI PAPI.
Poids brut : 150,24 gr.
Dimensions : 48 x 14 cm.
Écrin Percossi Papi.
Une copie du dessin d'atelier sera remis à l'acquéreur.
A coral, nacre, topaze and metal by DIEGO PERCOSSI PAPI. Signed.
Gross weight : 150,24 gr.
Dimensions : 48 x 14 cm approx.
Percossi Papi Box.
A copy of the original workshop design will be added.
COLLIER DÉCOR MARIN
Poids brut : 150,24 gr.
Dimensions : 48 x 14 cm.
Écrin Percossi Papi.
Gross weight : 150,24 gr.
Percossi Papi Box.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping