Diego Percossi Papi - Jul 12, 2022 | Tajan In France

DIEGO PERCOSSI PAPI

item-131799977=1
item-131799977=2
item-131799977=3
item-131799977=4
DIEGO PERCOSSI PAPI
DIEGO PERCOSSI PAPI
DIEGO PERCOSSI PAPI
COLLIER DÉCOR MARIN
Il est constitué d'une suite d'étoiles de mer en nacre et branches de corail rouge. L'ensemble est rehaussé de topazes bleues, lapis-lazuli, opales, nacre burgau, pierre de lune et perles de culure. Monture en métal. Signé PERCOSSI PAPI.
Poids brut : 150,24 gr.
Dimensions : 48 x 14 cm.
Écrin Percossi Papi.
Une copie du dessin d'atelier sera remis à l'acquéreur.

A coral, nacre, topaze and metal by DIEGO PERCOSSI PAPI. Signed.
Gross weight : 150,24 gr.
Dimensions : 48 x 14 cm approx.
Percossi Papi Box.
A copy of the original workshop design will be added.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

DIEGO PERCOSSI PAPI

Estimate €5,200 - €5,800
Starting Price €2,600

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,322 Followers