Bracelet En Or Et Émeraudes, Sign㉠G. Nardi - Dec 08, 2021 | Wannenes - Art Contact In

BRACELET EN OR ET ÉMERAUDES, SIGNÉ G. NARDI

Related Charm Bracelets

More Items in Charm Bracelets

View More

Recommended Bracelets

View More
item-117840789=1
item-117840789=2
item-117840789=3
item-117840789=4
item-117840789=5
item-117840789=6
composé de maillons et d'anneaux entrelacés en or gravé, auxquels sont suspendus quatre pendentifs en or et émeraudes représentant des symboles et monuments de la ville de Venise, à l'intérieur des pendentifs d'autres symboles vénitiens, poinçon 750
Poids total environ 109,4 g, longueur environ 20,0 cm
A GOLD AND EMERALD CHARMS BRACELET, SIGNED G. NARDI
  • 32%

Estimate €3,200 - €3,800
Starting Price €3,200
4 bidders are watching this item.

Item located in Monaco, , mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers