BRACELET EN OR ET ÉMERAUDES, SIGNÉ G. NARDI
View More Items in Charm BraceletsRelated Charm Bracelets
More Items in Charm Bracelets
View MoreRecommended Bracelets
composé de maillons et d'anneaux entrelacés en or gravé, auxquels sont suspendus quatre pendentifs en or et émeraudes représentant des symboles et monuments de la ville de Venise, àl'intérieur des pendentifs d'autres symboles vénitiens, poinçon 750
Poids total environ 109,4 g, longueur environ 20,0 cm
A GOLD AND EMERALD CHARMS BRACELET, SIGNED G. NARDI
- 32%
Estimate €3,200 - €3,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, , mcSee Policy for Shipping