Isgrò Emilio, Numero due
Firmata, intitolata e datata al retro, China su carta intelata, W. 68 - H. 98 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 20 marzo 2018 con il n. 0113 e accompagnata da certificato di autenticità , Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Isgrò Emilio, Numero due
Estimate €20,000 - €30,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping