Colombo Gianni, Doppia linea bianca
Colombo Sale History
View Price Results for ColomboRecommended Items
Firmata, intitolata e datata al retro, Timbro al retro della Galleria Giuli, Lecco, Elastici su tavola, W. 61,2 - D. 2,8 - H. 61,2 Cm, Opera registrata presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano in data 25 maggio 2022 con il n. 1432 e accompagnata da certificato di autenticità , Galleria Giuli, Lecco, Collezione privata, Lecco
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping