Scanavino Emilio, Immagine
Emilio Scanavino Sale History
View Price Results for Emilio ScanavinoRecommended Items
Firmato e datato in basso a destra, Intitolato e datato al retro, Olio su tela, W. 92 - H. 100 Cm, Opera registrata presso l’Archivio Emilio Scanavino, Milano e accompagnata da certificato di autenticità rilasciato in data 19 maggio 2022, Collezione privata, Genova
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Scanavino Emilio, Immagine
Estimate €15,000 - €20,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping