STOPPINIERA IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO
a base troncoconica su plinto, corpo a superficie liscia, coperchio con presa a lira; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 9; peso gr 141
AN ITALIAN SILVER BOUGIE-BOX, ROME, 19TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €250 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping