OLIERA IN ARGENTO E VETRO, ROMA, XIX SECOLO
ORAFO V. BELLI
a base rettangolare, contenitori dal corpo traforato, fusto a vaso con presa ad anello; difetti
Alt. cm 28, larg. cm 23; peso gr 695
AN ITALIAN SILVER AND GLASS CRUET, ROME, 19TH CENTURY, MARKS OF V. BELLI; DEFECTS
- 35%
Estimate €150 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping