Oliera In Argento E Vetro, Roma, Xix Secolo - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

OLIERA IN ARGENTO E VETRO, ROMA, XIX SECOLO

item-130814019=1
ORAFO V. BELLI
a base rettangolare, contenitori dal corpo traforato, fusto a vaso con presa ad anello; difetti
Alt. cm 28, larg. cm 23; peso gr 695
AN ITALIAN SILVER AND GLASS CRUET, ROME, 19TH CENTURY, MARKS OF V. BELLI; DEFECTS
  • 35%

Estimate €150 - €500
Starting Price €150

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,203 Followers