Kreutz, Heinz Sammlung von 3 Graphiken. 1969-1982. 2 Farbholzschnitte auf China und 1
Kreutz, HeinzSammlung von 3 Graphiken. 1969-1982. 2 Farbholzschnitte auf China und 1 Farbserigraphie auf Papier. Blattmaße von 23 x 44 cm bis 46 x 51,5 cm. Je signiert, datiert und teils nummeriert sowie als Eigen- bzw. Probedruck bezeichnet. - Farbfrische Blätter. 1 Blatt am unteren Rand etwas knickspurig.Eins von 22 bzw. eins von 30 Exemplaren. Konkrete Kunst
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping