Kreutz, Heinz Sammlung Von 3 Graphiken. 1969-1982. 2 Farbholzschnitte Auf China Und 1 - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Kreutz, Heinz Sammlung von 3 Graphiken. 1969-1982. 2 Farbholzschnitte auf China und 1

item-130251655=1
Kreutz, HeinzSammlung von 3 Graphiken. 1969-1982. 2 Farbholzschnitte auf China und 1 Farbserigraphie auf Papier. Blattmaße von 23 x 44 cm bis 46 x 51,5 cm. Je signiert, datiert und teils nummeriert sowie als Eigen- bzw. Probedruck bezeichnet. - Farbfrische Blätter. 1 Blatt am unteren Rand etwas knickspurig.Eins von 22 bzw. eins von 30 Exemplaren. Konkrete Kunst
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping